Экзотический дизайн в Нью Йорке

Эта невероятная по красоте и эстетической наполненности квартира в Нью-Йорке радует своих обладателей и нас с вами. Переступая порог этих апартаментов и попадаешь в сказку. Очень много аллюзий и параллелей с современным искусством и с его классическим наследием. Кажется, что можно ходить из комнаты в комнату день за днем и ни разу не ощутить одних и тех же эмоций. Только удивление, только радость от просыпающейся в тебе бурной фантазии. Картины, элементы декора, цвета и расцветки инициируют огромное количество воспоминаний и рождают новые. Этот дизайн – редчайший по своей культурной и эмоциональной насыщенности. В то же время, он обязывает. Обязывает удивляться и ликовать, запоминать все до мельчайших деталей и невольно причислять его к новому искусству. К новой эпохе смелых, откровенных, неангажированных примеров дизайнерского искусства.

About Author:
Anna Renard – автор и дизайн энтузиаст. Анна любит смелые, эффектные и эклектичные интерьеры.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 11
  1. Рита

    Глядя на интерьер этой квартиры в голову приходит мысль о том, что некоторые люди сильно пресытились красотой и получают удовольствие от уродства. Я имею ввиду не саму обстановку квартиры, а отдельные элементы убранства: на 2 и 9 фото картины, страшная скульптура на 4 фото, имитация разбитых зеркал в ванной комнате.
    Одно дело смотреть это на выставке, но чтобы постоянно видеть это в своей квартире и не раздражаться, нужно быть большим оригиналом.

  2. Елена

    Безусловно эффектно, и, что называется, клёво, но — на любителя всякого сюра

  3. Александра

    а мне кажется, что у людей прекрасное чувство юмора. И зеркала в ванной не разбиты, а «прострелены»)))))

  4. Лена

    Автор картин на 2 и 9 фотографиях — Джордж Кондо. Одна из его работ была продана за несколько миллионов долларов. Я люблю разное искусство, но конкретно его работы нахожу чудовищным уродством. И не вижу в них ни пародии, но юмора. Интерьер тоже не впечатлил. Меня он не «обязал» ни радоваться, ни ликовать.

  5. Марта

    Лена, спасибо за подсказку художника. Посмотрела в Гугл его картины и ужаснулась. Согласна с Вами полностью.

  6. Светлана

    Ванная комната хороша именно прострелянными зеркалами. Комнаты, которые должны успокаивать, делают свое дело, а живопись,должна нравиться хозяевам, а не любителям подсматривать чужую жизнь. По крайней мере, это что-то необычное. Классика американская, испанская и скандинавская- приелись уж очень.

  7. Лена

    Светлана, да на здоровье эта живопись пусть нравится своим хозяевам, я ничего против не имею)) Что касается «любителей подсматривать за чужой жизнью»: во-первых, вы здесь что делаете?; во-вторых, мы тут не наблюдаем, как хозяйка ноги бреет или суп варит. Ок?

    1. Светлана

      Я тут подглядываю за чужими интерьерами как и все, даже сам Пуфик))) хозяева не против, раз разрешили появиться своим интерьерам в сети. И еще у меня есть намерения воспроизвести что-нибудь из увиденного в своем личном интерьере. Можно конечно назвать вещи как-нибудь элегантно и завуалированно, но суть не изменить

  8. Анфиса

    Этот отличный и интересный сайт для того и создан, чтобы люди рассматривали интерьеры на любой вкус, а не подсматривали. Моё мнение этот сайт способствует развитию и формированию вкуса и стиля интересующихся подобными вещами.

  9. Лена

    Светлана, честное слово, спорить не люблю и не хочу, но выражение «а любителям подглядывать чужую жизнь» элегантным не считаю). И вы очень правы в том, что именно хозяева дают разрешение на съемку их личного пространства. И мы, зрители и интересующиеся, следим здесь не за чьей-то личной жизнью, а ищем для себя интересные интерьерные решения. Только и всего)

  10. Лара

    Александра, мне кажется зеркало будет считаться разбитым в любом случае, если его прострелили, в него бросили камень, уронили
    и т.д.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.