Динамика и харизма в одном интерьере в Китае

Большое пространство дома всегда нелегко привести в движение, но разработчикам данного дизайна это удалось на славу. Китай – большой мегаполис, где каждый стремится на работу, на тренировку, за покупками, за детьми, да мало ли зачем. Но все куда-то постоянно торопятся. Не хочется стоять или сидеть на месте, когда вокруг такая суета. Восток приобретает новые оттенки и их палитра воплощена в этом интерьере. Много динамичных принтов («елочка», ромб, полоски, горошек белый на черном фоне) будоражат зрение, а значит, и ум. Взгляд переходит на картины – и там движения полно – ноги, переливы цветов, цветение сакуры. Везде жизнь, движение, активность, энергия, изменения. Классические портреты приобретают новое дыхание, это уже не статика. Обилие светильников так же не однородных по форме и длине вносит эстетичный хаос. В целом дом уютный, как Китайская Церемония, наполнен культурными аллюзиями и мягкими тканями.

About Author:
Anna Renard – автор и дизайн энтузиаст. Анна любит смелые, эффектные и эклектичные интерьеры.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Nina

    Китай — это целая страна, а мегаполис — это всего лишь город, хоть и очень большой! В Китае несколько мегаполисов: Пекин, Шанхай, Тяньцзинь, Шэньян, Нанкин, Харбин и пр.

    1. Аня

      Очень люблю Пуфик, но тексты их немножко подводят))

  2. Agatha

    Да уж….

  3. Tonya

    Больше похоже на 3D, чем на фотографии. На большинстве картинок ощущение незавершенности, нехватки аксессуаров и жизни. А без жизни и динамики никакой.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.