Праздники с ИКЕА

За окном настоящий декабрь со снегом и морозами, а значит уже самое время окунуться в такую приятную волшебную предпраздничную суету. Мы также не хотим оставаться в стороне и начинаем нашу ежегодную серию рассказов о праздничных интерьерах и о рождественских товарах известных брендов. А с кого начать, как не с самого узнаваемого домашнего бренда IKEA! Их рождественские каталоги всегда одни из самых ярких и вдохновляющих. Давайте же посмотрим что приготовили для нас шведские дизайнеры в этом году!

ikea_christmas-1

ИКЕА решила показать все свои идеи сразу, вместив такое огромное количество деталей декора и украшений в свою праздничную фотосессию. Только посмотрите на это обилие гирлянд, светящихся звезд, свечей, посуды, подушек и прочего. Кстати, замечательная рождественская традиция вешать Вифлиемскую звезду на окно на период Адвента. Она помогает создать праздничную атмосферу еще задолго до Рождества. А соседи всегда будут любоваться красивым светом с вашего окна и возможно тоже захотят купить такую звезду себе.

ikea_christmas-11 ikea_christmas-12 ikea_christmas-28
ikea_christmas-16 ikea_christmas-22 ikea_christmas-23 ikea_christmas-24

Столько материалов для упаковки подарков, что просто глаза разбегаются, и хочется побыстрее купить подарки всей семье, упаковать их вот так же красиво и положить под ёлку. Особенно стильно и красиво выглядят разные крафтовые варианты бумаги. Еще интересно выглядят упаковки для имбирного печенья или конфет – они могут стать хорошим и вкусным подарком, когда вы идете в гости в период праздников. Ну а красная подарочная бумага – это рождественская классика. Она актуальна всегда!

ikea_christmas-25 ikea_christmas-3 ikea_christmas-5 ikea_christmas-6 ikea_christmas-2

Творческий беспорядок на кухне вызывает особенный аппетит и желание творить что-то вкусное. В ИКЕА всегда можно найти много посуды, которая может сделать процесс готовки красивым, приятным и интересным. В период Рождества просыпается особенное желание что-то выпекать, поэтому любимый бренд подготовил много нужных и важных материалов для такого нелегкого, но увлекательного процесса.

ikea_christmas-8

Много свечей, гирлянд и маленьких огоньков всегда создают милую, добрую и уютную атмосферу. Помимо ёлки, они могут быть в каждой комнате, на каждом окне и даже стенах. Это очень красиво и стильно! Тем более, гирлянды на стене или потолке в виде лампочек стали очень популярными для использования в любое время года. Они создают некую романтическую атмосферу в доме и ощущение праздника круглый год.

ikea_christmas-9 ikea_christmas-10

ИКЕА предлагает рассмотреть поближе каждую деталь праздничной коллекции. Завораживают разные орнаменты на ёлочных игрушках, звездах и подушках. Конечно же, много деталей имеют красный цвет, ведь он является традиционным для Рождества. Очень нравится красный пледик на синем диване. Он выглядит таким мягким и теплым, что хочется побыстрее в него укутаться, попивая теплый чай и кушая имбирные печеньки.

ikea_christmas-13 ikea_christmas-20 ikea_christmas-26 ikea_christmas-30 ikea_christmas-31 ikea_christmas-33 ikea_christmas-34

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.