Душевный семейный интерьер в пастельных тонах в Испании

Эта испанская квартира буквально излучает свет и тепло: белоснежные стены, пол из светлого дерева и большие окна отлично делают свою работу. Главные цвета — кремовый, желтый, бирюзовый и розовый — в этих оттенках оформлены все комнаты и даже небольшая елочка. Такая цветовая гамма, безусловно, создает уют, но важно не забыть и про детали. Особую атмосферу создают световые гирлянды, свечи, разноцветные подушки и оригинальные аксессуары — с помощью этих нехитрых предметов можно преобразить даже очень скромный интерьер. А в этой квартире, помимо красивых деталей, живет еще одна важная составляющая любого дома — любовь.

На прошлой неделе у нас был еще один уютный интерьер в пастельных тонах, только уже в Нидерландах. Посмотреть можно тут!На прошлой неделе у нас был еще один уютный интерьер в пастельных тонах, только уже в Нидерландах. Посмотреть можно тут!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.