Стильные новинки ИКЕА — Февраль 2017

Вот в чем главная заслуга ИКЕА, так это в том, что она делает стильный дизайн доступным. Можно сколько угодно дискутировать насчет качества их продукции или массовости, но неизменным остается один факт — это красиво, стильно и доступно. Сегодня наш рассказ о самых свежих новинках компании из нового каталога за Февраль 2017. Здесь и современные кухонные фасады из эко-материалов, и чудесная керамика, яркие ковры и много еще чего интересного. А как красиво все снято! Кстати, пост не проплачен, нам действительно очень нравится.:)

Темная кухня – это вовсе не мрачно, а очень даже стильно. А розовая отделка стен делает её не такой уж и темной. Нравится очень простая и интересная идея использования старых бутылок в декоре – просто покрасьте их в черный и розовый, и украшения для стола готовы.

У ИКЕА всегда найдутся идеи, как использовать различные цвета в комнате так, чтобы они подходили друг другу и выглядели стильно. В этой спальне голубой сочетается с серым благодаря еще и добавлению белого. Посмотрите, как только мило выглядит эта подушка-сердечко и ковер-сердечко. По количеству книг рядом с кроватью, можно догадаться, что она не очень высокая. И это, кстати, отличная идея использовать книги вместо прикроватного столика. На них можно поставить лампу и читать по-очереди.

Не знаем, как вам, но нам первое, что бросилось в глаза, так это перьевой орнамент. Кажется, что именно он делает дизайн спальни воздушным и легким. А мотки ниток на полочке, как декор, придают комнате домашний уют.

Любое кресло выглядит еще более комфортным, если на нем будут подушки и плед. У ИКЕА всегда найдется много идей различных видов подушек – от темных и однотонных до ярких и с интересным орнаментом.

Еще несколько деталей предлагает рассмотреть известный бренд, которые делают кухню этой коллекции стильной и практичной. Ножи всегда должны находиться в безопасном месте и при этом быть на виду, ведь именно их мы чаще всего используем на кухне. Такой вот стильный держатель ножей отлично подойдет и с легкостью впишется в темный дизайн. Деревянные досточки украсят любой цвет и интерьер кухни. Главное, подобрать правильную форму, потому что от неё тоже зависит на столько стильно она будет смотреться в кухне. Но самое важное это конечно же практичность досточки. Круглые можно использовать и для нарезки, и для того, чтобы на них поставить горячую сковородку, когда подаёте еду на стол.

Продолжая тему темных интерьеров, ИКЕА предлагает нам не бояться сделать и ванную в таком стиле. Большое окно и цветная шторка делают её не такой мрачной. А много свечей даже добавят романтичной атмосферы. Главное, не боятся экспериментировать.

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.