Нежный белый интерьер с пастельными нотками в Швеции

Как часто это бывает, настроение этому белому интерьеру в Стокгольме задают мелкие детали и легкие пастельные штрихи в декоре. Ну и, конечно же, естественные свет. Большие окна и никаких штор — скандинавы в своем репертуаре:). Светлый интерьер для хорошего настроения!

Источник: AlvhemИсточник: Alvhem

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Таня

    Ребята, уже такими однотипными кажутся эти шведские дизайны. Цвета, мебель, приемы — все одинаковое. Хотя сама себе сделала, что-то подобное, но может поменьше их уже?

  2. Таля

    Это точно. При просмотре поймала себя на мысли, что этот интерьер уже видела. Посмотрела на дату- свежий;)

  3. Agatha

    А это парадное, что-ли? Приятно заходить в такой дом. Как в Барселоне

  4. olga

    Одно дело, смотреть картинки, это мы картинками пересытились, а унас таких интерьеров раз два и все. А они так там живут. У нас тоже все однотипное натяжной потолок, шкаф купе с зеркалами и прочие прелести. Моя мечта белые стены но увы и ах. Поэтому я их разглядываю, мне травится очень свежо много света, нет жутких ламбрекенов на окнах. Красота.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.