Уютный дачный дом в Подмосковье

Это точно одна из самых уютных и красивых дач, которые только нам доводилось видеть. Дизайнер Ольга Амлинская очень умело оформила деревянный домик в Подмосковье, наполнив ее интересной разнообразной мебелью в классическом и винтажном стиле, а также обильным декоров. Как вам?

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Ольга

    Наслаждение рассматривать детали.. Автору удалось поселить Время в этот дом! Радуюсь за его обитателей! Спасибо, Дизайнер!

  2. кымбат

    Браво автору, получила заряд хорошего настроения. Супер, завидую жителям этого уютного дома,

  3. Аня

    Действительно, очень красиво и уютно.

  4. Татьяна

    Мне не очень, извините…

  5. Ольга

    Замечательный дом, сделанный с большим вкусом. Колористика, подбор мебели, украшение стен, свет — все подобрано очень гармонично. Уютно. Спасибо

  6. Наталья

    Очень понравилась палитра. Такие красивые вкрапления сиреневого на оливковом фоне. Здорово, что есть уголок с семейными фото на стене. Детская супер, а то все сейчас видишь монотонные серо-белые детские, даже игрушки некрасочные. Очень приятно и глазу, и душе.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.