Маленькая, но стильная квартира в Швеции (32 кв. м)

В этой шведской квартире дизайнеры выжали максимум из имеющихся 32 кв. м, при чем сделали это со вкусом и в стиле. В контраст к очень светлой гостиной идет спальня с темными стенами — отличный прием для деления пространства на зоны, да и просто красиво! Кстати, что авторам удалось сделать полноценную двухкомнатную квартиру на такой небольшой площади. Браво!

Источник: Historiska

Все наши малометражки собраны здесь.

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Акма

    Меня освистают может, но почему-то большинство скандинавских интерьеров напоминает бедные однотипные без шансов на фантазию «совковые» квартирки

  2. Елена

    Они не бедные, они продуманные. материалы качественные — дерево, металл, керамика, мебель — без излишеств. Маленькие квартиры покупают при наличии загородного дома, чтобы после посещения культурных мероприятий было бы где уснуть, припозднившись.

    1. Игорь

      Ну это просто фантазии, барышня. Маленькие квартирки, обыкновенно, это прост средство вложения: сдаются одиноким людям или тем, без детишек, кто еще не переехал в пригород. В одной из таких, как раз и живет мой коллега.

  3. Анжелика

    Стиль — скандинавский минимализм. У скандинавов вычурность не в ходу. И не только в интерьере. Зато «изысканные» постсовковые квартирки — это цыганщина и псевдодворянство. Выражается фразой «дорого — богато». И даже известные дизайнеры обычно пытаются собрать на каждый 1 м2 все достижения европейского дизайна. Чтобы было усё как людей.

  4. инга

    Полностью согласна с предыдущим оратором. Захламлять «уютом» такую малую площадь это преступление

  5. натали

    У меня в новостройке квартира такой же площади, поэтому представляю «пространственно». Спальня на месте кухни, такого же размера примерно ванная комната, ну пусть на полметра длиннее.. но чтобы втиснулась кухня как на фото?! Только если мою квартиру вытянуть как кишку, отобрав около метра ширины. Короче, план, где квартира почти квадратная — сильно привирает. Я пока не нашла идеальный вариант обустройства. Понятно, что хоцца побольше, но цены кусачие, да и семья из меня любимой. Ищем дальше..

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.