Потрясающий дом в средиземноморском стиле

Средиземноморский стиль — это всегда красивый и изысканный интерьер, а когда дом располагается на берегу моря, как этот, то это ещё и восхитительные виды и морской бриз. Этот дом напоминает старинные испанские виллы с внутренними двориками и просторными верандами, внутренний двор с фонтаном здесь как раз есть, а мест для чаепитий и трапез хоть отбавляй. Как и в любом интерьере в средиземноморском стиле, здесь прослеживаются восточные мотивы: узоры, деревянная мебель, арки, напоминающие своды арабских дворцов. Есть здесь и что-то экзотическое, в стиле Латинской Америки: яркие цвета, пальмы и в целом расслабленная и лёгкая атмосфера. А главным украшением виллы, пожалуй, является бассейн, который очень напоминает архитектуру Марокко. Прекрасный интерьер со своим характером и уникальной атмосферой!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Ol'ga

    Прекрасный свет обласкал красоту, а фотограф совершил акт.

  2. Agatha

    Правильно замечено, действительно ласкающая, релаксирующая атмосфера. так хорошо отдохнуть здесь и уйти от городской толкотни. Просто замечательно. я уже там как будто побывала и полностью расслабилась и размягчела душой.

  3. Марина

    Приятный интерьер.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.