Потрясающий лофт в Нью-Йорке

В Нью-Йорке никогда не было скучно, ведь это город новаций, прогресса и развлечений. В дизайне этой большой квартиры вы найдёте сочетание всех этих качеств. Очень крутой дизайн, дизайн — история, дизайн — экшн, дизайн о том, что каждый уголок вашего дома заслуживает особого внимания. Взгляните на мебель, драпированную под джинс, а издали кажется , что это имитация под морскую волну, или множество картин (они как маленькие окна в другую жизнь манят заглянуть в каждую повнимательнее). Живые цветы и потолочный светильник а виде гирлянды на кухне — ну просто Рождество какое-то! Повсюду кожа, мех, хлопок — по большей части материалы грубой выделки, сохранившие в себе дыхание природы, Ее энергию и тепло. Маленький стильный камин в спальне и цветы, много зелёных цветов! Это новый, живой лофт, вы чувствуете его дыхание. Уютный дизайн с крутыми элементами лофта для большой квартиры в мегаполисе!

About Author:
Anna Renard – автор и дизайн энтузиаст. Анна любит смелые, эффектные и эклектичные интерьеры.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Елена

    Такой уютный и необычный лофт! Впечатлили раковина из куска камня и деревянная ванна

  2. Nataly

    Очень стильно и оооочень вкусно! Каждая деталь заслуживает отдельного рассмотрения. Ничего лишнего.

  3. Roman

    Интересный объект, отличные фотографии, но что за ужасная каша вместо вменяемого тектста? Анна Ренард, не пишите, горшочек, не вари!

    1. Serge Pufik

      Роман, почему же так категорично — «каша вместо текста»? На Пуфике мы стараемся передать эмоции, которые вызывает тот или иной интерьер, вместо сухого изложения фактов о проекте.)

  4. Roman

    Уважаемый Serge Pufik, дело не в эмоциях, а в общем стиле текста и его качестве, ведь эмоции можно передать по-разному. А тут. Тексты данного автора часто вызывают ощущение диссонанса. Либо отсутствия редакторских навыков.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.