Скандинавский интерьер с теплыми акцентами

Порой скандинавские интерьеры бывают слишком серыми и холодными, чего не скажешь про эту замечательную квартиру в Гётеборге, Швеция. Создатели интерьера к бело-серому дуэту добавили теплинку в виде оттенков светлого дерева, коричневых и пудровых тонов. Отлично дополнила образ и красная кирпичная стена, которая смотрится очень органично. Оставалось только добавить несколько черных и золотых аксессуаров, а также текстиля с геометрическим принтом, и стильный интерьер готов!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Лариса

    А вот такие рассохшиеся полы у них считаются нормой?! У нас это, при ремонте, неприемлемо! Мои заказчики потребовали бы вернуть деньги!!!

    1. Елена

      Не такие, эти пролежали долго и не утратили очарования. Закзчики, наверное, ждут «евроремонт», а его не должно быть уже лет 15.

  2. Ляйсан

    Да, согласна, евроремонт уже «ушёл», не все в курсе). Подскажите, пожалуйста, чем в этом случае можно покрыть полы, если под под стяжкой лучевая разводка труб и доску в общем то не положить.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.