Квартира Нади Зотовой в Москве: полный обзор

В начале лета мы делились первыми фотографиями прелестной красочной квартиры дизайнера Нади Зотовой в Москве площадью всего 45 кв. м. Но тогда уже было понятно, что снимком слишком мало, чтобы насладиться этим замечательным интерьером сполна. Наконец-то в нашем распоряжении оказалась полная съемка и мы с удовольствием делимся с вами. Сочные, интересные детали и море уютя — великолепное жилье!

Смотрите другой проект Нади Зотовой — Свежий взгляд на классику в Москве.

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 9
  1. Таня

    Вкусно

  2. Мария

    Гостиная- вырви глаз:) Плинтус ,имхо, все- таки другого цвета нужен, не в тон стен- добавило бы воздуха.

    1. Мария

      Двери и проемы тоже в другой цвет просятся

  3. Елена

    Красиво!

  4. Марта

    Цепляет и запоминается!

  5. SVELGROUP

    Узнаю очертания двушки-хрущевки моего детства. Очень здорово всё придумано, прекрасная цветовая гамма, очень много красивых и у местных декоративных деталей. Если автор интерьера читает этот пост, то не могла бы она подсказать производителя круглого столика с регулируемой высотой в гостиной. Очень понравился

  6. Светлана

    в ванной так опасненько весит светильник около душа… Если водичка попадет, коротнет. Я бы поставила от ванны до потолка стеклянную (из триплекса) перегородку. И безопасно и светло. В общем стиль Нади Зотовой узнаваем, на мой вкус стены (бордовые) убойны по цвету. квартира по площади небольшая, не надоест ли хозяевам такая яркость. Хотя как говорится на вкус и цвет… Некоторые моменты интересны — в очередной раз убедилась, как хорошо смотрится пол без порога между коридором и ванной. Кровать замечательная — очень понравилась! Еще — нигде не увидела телевизор? все, отмер за ненадобностью или люди его вообще не смотрят?

  7. Константин

    Кроме картин в квартире, а они действительно прекрасные, не понравилось ничего.

    1. Anna Pufik (автор)

      Интерьер довольно женственный, в принципе, не очень удивительно, что он ван не понравился:)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.