Белоснежная квартира в два уровня (72 кв. м)

Интерьер этой не самой большой двухуровневой квартиры (72 кв. м) — как чистый лист бумаги, полностью белый, на который дизайнер нанес несколько легких и цветовых штрихов. Пространство не может похвастаться большим количество естественного света, поэтому снежно-белая основа сделала свое дело: здесь очень светло и воздушно. Интересно, что гостиная и кухня находятся на верхнем уровне, здесь же и прихожая, а вот спальня — этажом ниже. Симпатичное современное жилье!

Источник: Behrer

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Александр

    Интересно, потолки и стены выкрашены одной краской или нет? Или краска для стен немного темнее потолочной выкрасим? Получилось здорово.

  2. Екатерина

    Что за странный закуток с креслом?

  3. Светлана

    на втором этаже такое большое пространство фактически пустует…не знаю, может диванчик хоть поставили бы. какая то бессмысленная комната

  4. Светлана

    вернее наоборот на первом этаже :))

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.