Милый французский домик

В этом прекрасном французском загородном доме несчетное количество самых разношерстных деталей и декора, и поначалу даже кажется, что интерьер слегка захламлен. Но когда начинаешь ближе рассматривать пространство, то вся обстановка начинает вызывать лишь умиление. Рамки, посуда, фигурки животных и антиквариат — в этом доме чувствуется душа и настоящая жизнь. Так могут оформлять дома только французы!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 10
  1. Agatha

    no comments

    1. Marina

      да уж))

    2. Serge Pufik

      Так плохо все?)

      1. Елена К.

        Для загородного дома — сойдет.)) Покоробили лишь стены в детской: все лучшее детям?

        1. Serge Pufik

          Елена, не воспринимайте все буквально.) Это ведь дизайн: потертость — не значит нищета!)

  2. Аня

    милый прованс, но на любителя всякой мелочевки в доме))

  3. Анжелика

    Просто сказка! Настоящее родовое гнездо. Кажется, что этот дом, может быть 19 века, принадлежал какой-нибудь семье фермеров, небогатым буржуа или разорившимся аристократам. Со временем молодое поколение семьи переехало в город. Дом стал загородным. Периодически дом ремонтировался и модернизировался разными поколениями этой семьи. Как и сейчас: новые деревянные полы, современные батареи, местами черно-бело-серый интерьер… Но сохранено (или приобретено) большое количество старинных вещей, отделки, коричневая половая плитка на первом этаже очень старая, балки…. Детям гостить в таком месте должно быть очень интересно. Именно из-за всей этой мелочевки и ауры. Впечатление, что здесь есть игрушки и предметы которыми пользовались еще прабабушки и прадедушки в своем детстве. А ободранная детская только способствует развитию фантазии и творчества, желанию полазить по деревьям, построить штаб, пойти на пруд, на рыбалку, на ферму…А также спокойно забить в обшарпанную стену пару другую гвоздей и добавить в интерьер свои «особо ценные вещи»)), а не сидеть с электронными гаджетами.

  4. Любовь

    Редко пишу отзывы. Чувствую, что у меня с Анжеликой совпадают вкусы по интерьерам. Второй раз за эту неделю согласна с ней полностью.

  5. Маша

    А я не поняла (( здесь две кухни?

  6. Коста

    Шанхай. Ну, или дерибас.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.