Работа на себя: как декоратор создавала свой дом в Малибу

Дом декоратора, созданный им самим, — это квинтэссенция творчества дизайнера, воплощение его творческих амбиций и при этом место, где семье будет легко и комфортно. Американский декоратор Келли Уэстлер выбрала в качестве загородной резиденции этот дом в Малибу. И он — отличное доказательство того, что бежевый интерьер может быть интересным и стильным! Главную роль здесь, конечно, играют большие окна, они диктуют пространству и форму, и объемы. А бело-черно-бежевая цветовая гамма отлично комплиментирует светлые помещения. Особая фишка этого дома — множество скульптур и объектов искусства, кажется, что перед тобой маленький и уютный музей. Но именно это и делает этот дом особенным, но что самое главное — такие предметы отражают взгляд на мир Келли и её семьи.

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Светлана

    Для меня неоднозначно… конечно малибу, декоратор с именем и т.д. должно впечатлять, но…последнее фото мне например Дом Культуры (советского пошиба) напомнило. Не зацепило! Может если только море

    1. Елена К.

      Это Вы сейчас декоратора опустили или сделали комплимент советской архитектуре?

    2. Ольга К.

      Светлана, абсолютно с вами согласна)) Сама подумала что мне это музей какой-то напоминает, но дом культуры гораздо точнее будет))

  2. Нино

    100% правы. Этот стиль преобладал в интерьерах советского времени. Мне он всегда нравился! Респект!!!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.