Стильные апартаменты в Париже от GCG Architectes

У дизайнеров студии GCG Architectes большой талант делать из классических парижских апартаментов настоящие маленькие шедевры современного дизайна. Их фирменный стиль — смелые цветовые акценты и оригинальные обои — легко узнаются в интерьере этой квартиры в Париже, проект которой они представили совсем недавно. Смотрим!

Смотрите другие работы этой талантливой студии из Парижа.

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Марта

    Ну не знаю… Первый раз НЕ понравился парижский интерьер. Нет характерной легкости и непринужденности. Обычно они так классно сочетают историческую архитекьуру с современной начинкой. Здесь такого впечатления не возникло. Как то искуственно и старательно эпатажно. А уж как распорядились пространством(((. Сплошные зауголья и закутки…

  2. Анжелика

    Мне тоже первый раз не понравился парижский интерьер! Такое впечатление, что архитектор брал уроки в России лет 10-15 назад. Изуродовали хорошую историческую квартиру, нагородили множество каких-то непонятных то ли шкафов, то ли ниш из гипсокартона. Особенно не нравится синий остров с лежанкой и нишами-пылесборниками и красные панели.

  3. Серджильо

    Что-то тоже не осилил… Как-то ооочень цветасто, офигительно контрастно и разношерстно…

    1. Serge Pufik

      Да, эклектика она такая.) Значит не ваше.

  4. Agatha

    ВООБЩЕ СОВОК

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.