Праздники уже близко! Рождественская коллекция HM Home

«Готовь сани летом, а новогодний декор с октября» — уверены в компании HM Home. Чтобы ничего не пропустить и успеть сделать главное, производитель уже презентовал свою уютную коллекцию, посвященную новогодним праздникам. Все, кто следит за каталогами HM Home, знает — это один из главных источников вдохновения каждый сезон. Приятного просмотра!

Эта новогодняя коллекция вызывает желание сделать ремонт в доме, а лучше, купить новый – с большими окнами и высокими потолками, как на фото. Декор и правда изысканый и кажется на первый вгляд, что он не по карману. Но ведь суть не в том, чтобы вещь была дорогая, а в том, как её носят, а в нашем случае используют в дизайне дома.

Шведы умеют очень вкусно и богато соединить простые вещи, которые в конечном результате дают такой эффект, как на фото.

Для нас нет ничего невозможного и вот несколько советов, как достичь желаемого результата, который нам предлагает HM Home, даже если ваш дом или квартира выглядит поскромнее.

1. Вы давно хотели поменять диван в гостинной, но жалко выбрасывать, ведь он такой уютный и с ним связано много воспоминаний? Тогда просто перетяните его новой тканью. В новогодней коллекции HM Home вы найдете пару идей по цветам.

2. Много ёлок не бывает, а точнее ёлочных веточек по всему дому: в ванной, спальне, на обеденном столе. Как вариант, новая скатерть с нарисованным ветками тоже отлично подойдет для создания праздничной атмосферы. И не забудьте украсить веточки гирляндой с белыми огоньками.

3. Подушки, много подушек. Шведы их очень любят: на стульях, диванах, кроватях - они у них везде. По их и нашему мнению, подушки создают уют в любое время года, поэтому, если купите их, как можно больше, то не пожалеете, а ваши гости всегда с удовольствием будут возвращаться к вам. А чтобы не покупать подушки на каждый период года, достаточно просто купить чехлы в соответствующих стилях. Меняя их, вы будете каждый раз создавать новую атмосферу уюта в доме.

Как видите, всего несколько простых советов и уже в вашем доме новогодние праздники в шведском стиле. Вам хорошо, а нам приятно!

Кстати, все наши Рождественские посты собраны по этой ссылке!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Вера

    Красота какая! И так атмосферно

  2. Наталья

    Прямо прочувствовала новогоднее настроение!!!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.