В поисках тепла: 15 уютных интерьеров гостиной с камином

Камин в доме дарит очень особые и даже волшебные моменты. Особенно когда за окном проливной дождь или морозы, как же приятно просто собраться вместе с дорогими людьми и наслаждаться долгими уютными вечерами! Сегодня у нас 15 прекрасных интерьеров гостиной, в которых центром является камин. Приятных вдохновений!

Смотря на все эти потрясающие идеи с каминами, хочется иметь дом с пятнадцатью гостиными, чтобы воплотить все их в реальность. Ну вот правда! Даже не знаешь, какой из них лучше. Камин на фото выше, будто продолжение потолка, очень здорово вписался в интерьер с массивными диванами и уютным креслом. Он безусловно является изюминкой гостиной.

Сначала кажется, что камин в стене – это телевизор, и кто-то просто включил в ютюбе запись горящего камина. Можно даже над гостями подшутить, сказав, что это телевизор и посмотреть на их реакцию. :)

Смотря на дизайн этой гостиной, кажется, что если даже забрать все диваны, столы, стулья и прочие части интерьера, то комната не потеряет своего уюта, благодаря камину и большим стеклянным дверям. Но ковер все таки можно оставить – на нем и посидеть, и полежать можно.

В этой гостиной прям таки и хочется собраться всей большой семьей. Представляешь дедушку и бабушку, радостно смеющихся, видя как внуки бегают вокруг, а самые младшие просятся на руки. Горящий камин только станет замечательным дополнением к этой милой картине.

Уехать на выходные в загородний домик – именно эта мысль первой приходит на ум, когда смотришь на дизайн этой гостиной. Особенно сейчас, когда на улице холодно, так хочется уюта и тепла. Сочетание свечей и горящего камина, подарят именно то, что так нужно в холодную погоду.

Дизайн гостиной в этом стиле переносит куда-то далеко в горы, где-то на севере Испании. Так и хочется вечером поуютнее умоститься на диване, смотря на огонь в камине и попивая вкусное вино, долго-долго болтать с любимым человеком о всем и ни о чем.

Включить погромче джазовую музыку и танцевать с самого утра, оставаясь в любимой пижаме – именно это хочется делать в гостиной с таким уютным интерьером и потрясающим камином. Эх, мечтать не вредно!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. Елена

    осенний мягкий уют

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.