Взгляд в прошлое: отель в бывшем здании почты в Генте

Если вы любите архитектуру с историей и очарованы старинными итерьерами и предметами, то отель в 1898 The Post в Генте, Бельгия точно придется вам по душе. В 19 веке здесь располагалась городская почта, а теперь это потрясающе красивый отель на 38 номеров. Погрузиться в прошлое помогают темно-зеленые стены, обилие декора из прошлых веков, и, конечно, атмосферное освещение. Чтобы еще больше проникнуться духом этого здания, стоит прогуляться по лестнице, посидеть у старинного камина или заглянуть за угол, чтобы найти там телефонную будку или хранилище для писем. Возможно, старина еще никогда не была такой стильной!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Светлана

    Ой, как фактурненько! С удовольствием посмотрела фото, еще и воспоминания, т.к. летом посетили эти великолепные городки — Гент и Брюгге! Обожаю, обожаю! И интерьер конечно великолепен, для постоянного проживания конечно выбрала бы цвета пооптимистичнее, но ощутить колорит средневекового города во время путешествия на короткое время — самое то!

  2. Анжелика

    Согласна со Светланой. Атмосфера атмосферная!! Так готично и таинственно, и погода соответствует, и виды из окон. Пожить бы в таком отеле месяц другой…

    1. Аня

      Волшебно!!

  3. Лариса

    Изумительно! Хочу туда сейчас же!

  4. Лера

    Как шикарно!! Черный поистине королевский и аристократический здесь!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.