Скандинавское Рождество: праздничная коллекция Broste Copenhagen

На календаре 1 ноября, а значит до Нового Года осталось каких-то два месяца, которые пройдут быстро и незаметно. Самое время задуматься о том, как будет выглядеть ваш дом в период праздников и сегодня у нас взгляд из Дании — замечательная рождественская коллекция домашнего декора от Broste Copenhagen. Лаконично, стильно, вдохновляюще!

Согласитесь, датчане профессионалы создания уютного минимализма в своих домах. Наверное, только они могут так точно и красиво соединить белый, серый и пыльно-голубой в одном интерьере. Вот смотришь на коллекцию домашнего декора от Broste Copenhagen и еще раз убеждаешься, что все гениальное – простое.

Нам кажется, что очень много элементов этого декора совершенно не сложно создать своими руками. Датчане как бы намекают тем, у кого есть дети: «Сделайте что-то вместе и проведите время с пользой». А ведь правда, ничто так не соединяет семьи, как Рождество и дни в предверьи этого доброго и светлого праздника. Достаточно просто закупить нужную бумагу в соответствующих цветах, загуглить «как сделать бумажные рождественские украшения для дома» и просто наслаждаться веселым временем с детьми. Такое занятие подойдет вам, даже если у вас пока нет детей. Ведь главное делать это с удовольствие и желанием.

А еще, вы, наверняка, заметили, что датчане используют свечи практически всегда и в любое время суток. Они просто их обожают. Казалось бы, маленький огонек, а сколько уюта создает в доме. Если у вас нет дома свечей, не поленитесь поехать на выходных за ними. Тем более, что сейчас их есть такой огромный выбор. Мы вам сразу советуем купить ароматизированные. Запах корицы и яблока создаст атмосферу Рождества еще за долго до праздника.

Broste Copenhagen предлагают нам не придавать значения огромному количеству украшений на ёлке – чем меньше, тем лучше. И правда, зачем прятать красоту лесной гостьи за игрушками? Главное, купите густую и пышную – так ведь глазам милее и приятнее.

Скандинавское Рождество в вашем доме. Why not? Это просто, а главное – очень стильно!

Смотрите также прекрасную Рождественскую коллекцию от HM Home!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. наталья

    Бумажные ёлки — прекрасны!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.