Стильная современная квартира в центре Москвы (108 кв. м)

Эта современная квартира находится в уникальном дореволюционном доходном доме на Патриарших прудах в Москве, построенном еще в 1911 году известным местным архитектором. Хотя по интерьерам сразу и не скажешь — жильё представляет собой смесь лофт-пространства и элегантных нью-йоркских апартаментов. Тем не менее исторический колорит дома все же оказал влияние на дизайн квартиры, где были оставлены старые стены, роскошные дверные и оконные проемы. Отличная интеграция современного дизайна в старинную архитектуру!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Наталья

    В таком доме и камин декоративный! Видимо дымоход был, да сплыл!(замуровали).

  2. Вера

    Мне кажется, что в таких домах всё должно быть настоящее, а этот портал смотрится инородно на красивой кирпичной стене

  3. Анжелика

    Кроме портала ещё и окна «ненастоящие», и потолок синтетический. Окна могли бы сделать с родной исторической раскладкой стекла.
    Не понятна, в данном случае, роль потолочного карниза (плинтуса). Мало того, что он наклеен какими-то клочками, но и имеет цвет и структуру потолка, что зрительно уменьшает уже уменьшенную натяжным потолком высоту.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.