Комфортная современная квартира для молодой девушки в центре Санкт-Петербурга (48 кв. м)

Это как раз тот случай, когда дизайнеры попытались выжать максимум из небольшого пространства и у них это отлично получилось. Спроектировать современное и комфортное пространство на площади 48 кв. м для молодой девушки, в котором обязательно должна быть гардеробная, гостиная и спальня — задача не из простых. Но благодаря продуманной планировке и оригинальным решениям студии YUCUBEDESIGN удалось реализовать все пожелания заказчицы, и сделать это со вкусом. Особенно понравились фотообои Wall&Deco на лесную тему на кухне и стеклянная перегородка с авторским принтом, отделяющая спальню. Легкое и приятное жилье!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 9
  1. Наталья

    Браво! Отличная работа!

  2. Dintra

    Клетка мешает. )

  3. Кымбат

    отличная работа, много белого цвета,что зрительно увеличивает пространство.

  4. Светлана

    очень неплохо, но только не понятно — зачем кровать отгородили? В данной комнате такая перегородка не совсем удобна, будет мешать при пользовании кроватью.

    1. Юлия

      Светлана, спасибо за Ваш комментарий! Заказчица просила условно отделить спальную зону, именно поэтому мы спроектировали легкую стеклянную перегородку с тонким рисунком. Кроватью пользоваться вполне возможно, все проходы продуманы))
      Юлия, дизайнер данного проекта

  5. Alexiya

    Четверг Ноябрь 23rd
    очень неплохо, но только не понятно — зачем кровать отгородили?
    Вот и у меня такой же вопрос возник — при наличии отдельной гостиной, зачем спальню дополнительно дробить, да еще и стационарной перегородкой

    1. Юлия

      Алексия, здравствуйте!
      В данном проекте мы имеем дело с однокомнатной квартирой, поэтому единственная комната 16 кв. м делится на спальную и гостиную зоны — отсюда и зонирование за счет стеклянной перегородки))
      Спасибо за интерес к нашему проекту.
      Юлия, дизайнер YUCUBEDESIGN

  6. катерина

    А из чего єти птиці над кроватью?

  7. alex

    так у вас же есть гостиная зона в кухне , лучше би там доделали или можна било снести стену за диваном и била б большая гостиная зона : кресло и два пуфика — ето гостиная зона? лучше б нормальний диван поставили под стеною а комод напротив: рисунки в кухне ужасни — они раздражают , оленей уже везде пхають : лучше б стени в один цвет покрасили или какие нибудь 3д панели наклеили :

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.