Зимняя IKEA

У IKEA на каждый сезон найдется что-то интересное. Но зима стоит особняком, ведь в этот период особенно хочется тепла и уюта в наших домах. И вот, любимый бренд не заставил себя долго ждать и представил прекраснейшие зимние новинки, которые призваны наполнить интерьер красотой в моменты, когда за окном холода и морозы. Приятных вдохновений!

фотография посуды и набора черных подсвечников IKEA;./

Набор белых тарелок Винтер ИКЕА - фото

Декоративные подушки IKEA - фото

Праздновать адвент без звезды на окне просто немыслимо для шведов, а в IKEA вы наверняка найдете звезду по вашему вкусу и размерам окна.

Фото - Черный железный канделябр IKEA Воссад на 10 свечей

Обязательно свечи! Не забывайте, они создают особый уют в холодные дни. Потолочный подсвечник в этой коллекции очень легко можно регулировать по высоте благодаря тому, что он держится на нескольких крючках. А добавить еще немного света вы можете с помощью гирлянды. Это даже смотрится романтично.

Декоративный искусственный венок Ikea - фото

Красивый рождественский венок – обязательное дополнение для входной двери. Хотя его можно вешать и на окнах в доме – очень даже стильно смотрится.

Набор белой посуды Ikea Винтер - фото

Оберточная бумага Икеа для упаковки подарков - фото

Готовить подарки на Рождество – любимое занятие. IKEA позаботилась, чтобы упаковочной бумаги и ленты на любой вкус и цвет хватило всем.

Наборы стаканов и бокалов Икеа - фото

Белые тарелки ikea - фото

Очень нравится посуда в этой коллекции от IKEA.  Непривычный витой орнамент прям, как на любимых зимних свитерах. Смотрится ну очень уютно. Еще, любимый бренд предлагает не сильно заморачиваться над украшением праздничного стола. И правда – такой необычной посуды, несколько свечей и веточки можжевельника вполне достаточно для хорошей атмосферы за столом.

Елочные игрушки Икеа - фото

Графин для кофе черного цвета Икеа Винтер - фото

Очень уж нам нравится этот набор для чае- или кофепития. А силиконовых формочек для имбирных кексиков много не бывает. Белые маленькие чашечки подойдут для особенного зимнего напитка, который любят не только шведы – глинтвейна.

Форма для выпечки Икеа - фото

А как вам идея для адвент-календаря? Бумажные коробочки в виде ёлочек и лесных зверей на голой ветке – очень весело и интригующе смотрится. Оценят не только дети, но и взрослые.

Искусственная елка Икеа - фото

Очень необычное и интересное решение для искусственной ёлки предлагает нам IKEA. Просто подвесить её к потолку и празднование Нового Года уже выглядит по-другому. Интересно, что много украшений сделано именно из бумаги, что вполне не трудно повторить дома вместе с детьми. Такой процесс поможет сделать момент украшения ёлки еще веселее.

Красивые формовые свечи белого цвета Икеа Винтер - фото

Маленькие помощники Санты – гномы-старички  – милое украшение в праздничные дни, которое вызывает улыбку у каждого. Их можно повесить на ёлку, поставить на пол, или украсить ими диван.

Смотрите также свежую Рождественскую коллекцию от другого скандинавского производителя HM Home!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.