10 секретов красивого Рождества и Нового года у себя дома

В мире уже во всю готовятся к самому волшебному и красивому празднику — Рождеству. Даже в наших странах многие отмечают целых два Рождества, чтобы растянуть праздничное удовольствие. Если вы еще думаете в каком стиле украсить свой дом в этом году, мы подготовили подборку самых последних трендов от наших любимых дизайнеров и их главных секретов уютного Рождества. Смотрите, вдохновляйтесь и переходите по ссылкам за большей порцией вдохновения!

Волшебное Рождество

Создать незабываемое Рождество прямо у себя дома очень просто и легко! А помочь вам в этом сможет HM Home и их новая коллекция праздничного декора. Секрет шведского уютного Рождества: с помощью правильного соединения простых деталей можно легко создать атмосферу волшебства вокруг себя.

Праздник своими руками

Праздничная коллекция Broste Copenhagen убеждает, что все гениальное – простое. Секрет датского Рождества: не бояться творить красоту вокруг себя своими руками. Особенно их секрет понравится детям!

IKEA спешит на помощь

IKEA — источник вдохновения на каждый сезон! Их готовые интерьеры всегда спасают, когда хочется что-то поменять в доме. Эта зима не стала исключением и любимый многими бренд порадовал новыми интересными идеями к праздникам. Секрет праздничного настроение от шведской IKEA: творить красиво надо с любовью!

Спасатели Рождества

Спасительным лекарством от холодной зимы станут новогодние идеи от House Doctor.  Их декор поможет создать особенную атмосферу счастья в зимние дни. Секрет Рождества от датского бренда: уют можно создать везде!

Старое новое Рождество

Любителей традиционных украшений и дизайнов порадует  праздничная коллекция Winter Wonders от Pottery Barn. Домашнее или романтическое Рождество – вы найдете вдохновение для двух вариантов. Секрет светлого Рождества от американского бренда: все новое – это давно забытое старое.

Два в одном

Как соединить скандинавский стиль и стиль Новой Англии, знает американский бренд Lexington. Их праздничные идеи не оставят равнодушным никого. Секрет их идеального Рождества: не бойтесь экспериментировать.

Счастье в мелочах

Настроить на домашний уют и теплую атмосферу в праздничные дни поможет скандинавский бренд Ellos. Их рождественская коллекция наполнит дом теплом даже в самые холодные дни. Секрет незабываемого Рождества от Ellos: для уютной атмосферы много не надо!

Блестящее Рождество

Для любителей пышных елок и большого колличества украшений, английский бренд John Lewis подготовил яркий и красивый каталог с вдохновляющими идеями на грядущие праздники. Секрет их идеального Рождества: чем ярче, тем лучше!

Идеи от природы

Красивее всех в зимний период и на Рождество выглядит природа. Так почему бы не позаимствовать идеи у нее? Именно это и сделала английская компания Neptune. Секрет их удивительного Рождества спрятан в новогодней коллекции, в которой они предлагают использовать как можно больше простых натуральных материалов для создания праздничной атмосферы.

Любимое Рождество

Большое колличество игрушек на ёлке, красиво украшенный дом, нарядный рождественский стол – все, как мы привыкли и любим. Zara Home в своей новой праздничной коллекции подготовила много интересного для подготовки к праздникам в любимом стиле.  Секрет уютного Рождества от Zara Home: цените семейные традиции!

About Author:
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.