Современная квартира в Дании, одетая в праздничный декор

В этой квартире в Дании чудесным образом встретились два направления в дизайне: скандинавский и французский. От Франции здесь красивая историческая архитектура с молдингами и лепниной, о скандинавов — лаконичность и строгость форм и пастельные тона. Интерьер сам по себе хорош, но в период зимних праздников просто радует глаз!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Инга

    Это не просто изысканность и легкость — это высший пилотаж ненавязчивой тщательности и гениальности в мастерстве подбора аксессуаров! Каждый стул и светильник — как отдельное произведение искусства. А такой Крутой детской я и представить себе не могла! Шикарная простота рулит!

    1. Serge Pufik (автор)

      Отлично сказано!)

  2. Марина

    Не стоит быть жертвами моды: перебор с » серятиной» и мраком. В детской даже кроватка тёмно-серая,хотя обои красивые,но на мой взгляд они не для детской . Хозяйка квартиры тоже — вся тёмно-синяя,но довольная…..

  3. Елена

    Я в восторге от этого интерьера!!! Согласна с Ингой на все 100%.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.