Старая добрая английская классика

Вот что никогда не увядает со временем, так это старые добрые английские интерьеры в классическом стиле. Это пожалуй один из самых долговечных и неподвластных времени направлений в дизайне. Настоящая английская классика не надоедает и нравится не только людям в солидном возрасте, но и молодежи. Сегодня у нас еще один прекрасный пример как раз такого дизайна — уютный традиционный коттедж в графстве Хемпршир. Как бонус — нотки праздничного декора в оформлении!

About Author:
Serge Pufik – создатель и редактор блога pufikhomes.com. Сергей по специальности экономист, работал в сфере недвижимости и с детства увлекался интерьерными журналами. Вместе с женой Анной управляет дизайн-студией PH Studio, создавая проекты в Украине и далеко за её пределами.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Любовь

    Очень удачный интерьер, не мрачный, не перегруженный. Приятный глазу.

  2. Ol’ga

    Без десяти шесть ( только стрелки не настроенные), а все уже в сборе))) хорошо вмонтировали в чопорный сюжет последнюю картинку. Прекрасный интерьер.

  3. Марина

    А шторы какие красивые в ванной!
    И вообще- очень понравилось!!

  4. Марина

    Простите, не в ванной, а в прихожей

  5. Кымбат

    Да мне тоже шторы в прихожей понравились. А еще в ванной полотенца не на стене как обычно, очень оригинально. В целом очень уютно.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.