10 уютных шале, которые не оставят равнодушными

Наверное, нет такого человека, кто не мечтал бы провести зимний отдых в сказочных Альпах. Но не только с отдыхом у нас ассоциируются эти потрясающие горы, а и с прекрасными домами-шале. Предлагаем вам помечтать вместе с нами и одновременно насладиться десятью вариантами самых уютных, на наш взгляд, примеров настоящих альпийских шале, которые не оставят вас равнодушными. Кто знает, может однажды ваша мечта сбудется? Этого мы вам и желаем от всей души!

Для большой компании

Уютное шале Daphne рассчитано на большую компанию или семью. В этом доме может с легкостью расположиться 10 человек. Так что места и впечатлений хватает всем. А красивые интерьеры с радостью встречают прямо у порога.

Для тихого семейного отдыха

После насыщенного работой года, хочется расслабиться в тихой обстановке и просто прийти в себя. Неплохо еще, когда место вдохновляет на новые идеи и планы, как для себя, так и для семьи. Отличным помощником в этом может стать уютное шале во Франции.

С двойной порцией уюта

Самое уютное альпийское шале существует и это Chalet Enora. Оно с легкостью соединило в себе все лучшее из прошлого и современности, наполнив дом двойной порцией уюта. Кстати, сюда тоже можно приезжать большой компанией, ведь дом рассчитан на 10 человек.

Современно и креативно

Шале «Серая жемчужина» во Франции с радостью принимает всех, кто любит что-то необычное и нестандартное. Здесь гармонично соединились необычный цвет и современная мебель, а декор в минималистичном стиле радует своей яркостью. Сюда можно ехать, как и на отдых, так и за новой порцией творческих идей.

Все дело в цвете

Теплую, очень уютную и даже романтическую атмосферу можно ощутить в шале в необычной темной гамме во французском городке Межев. Он рассчитан на влюбленную пару или очень маленькую семью. Не смотря на свой темный цвет, он не вызывает мрачных ощущений. Поэтому любители романтического отдыха любят останавливаться здесь.

Два в одном

Когда хочется, чтобы было и стильно, и уютно одновременно, тогда ехать нужно в известный альпийский город Церматт, где с радостью встретит именно такое шале. В нем удачно соединились несколько стилей, добавив дому некой изюминки и неповторимости.

Идеальное место для праздника

Не влюбиться в это альпийское шале просто невозможно. Здесь не просто хочется отдохнуть, здесь хочется остаться. Мы уверенны, вы будете такого же мнения. Весь дом пропитан атмосферой праздника и радости, а это именно то, чего так часто не хватает в серые и холодные будни.

Дерево и минимализм в Италии

Шале в стиле минимализма отлично подошло бы не только для временного отдыха, но и в качестве постоянного жилья. Здесь все устроено для того, чтобы жизнь была комфортной и уютной.

Воплощение мечты

Где еще можно поплавать в бассейне у камина, как ни в отеле The San Luis, который находится в прекрасной Италии. Его расположение так и манит поскорее приехать сюда. Здесь принимают в свои объятия уютные и мягкие комнаты с необычным интерьером. Одним словом, зимний отдых теперь на новом уровне.

Смотрите другую нашу подборку: 10 идей для красивой детской комнаты

About Author:
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.