Глубокий синий: стильная небольшая квартира в Запорожье (53 кв. м)

Хозяева этой квартиры в 53 кв. м в центре Запорожья изначально планировали сдавать ее в аренду, но после окончания ремонта жилье так им понравилось, что они захотели сами в нем жить. Интерьер и вправду получился очень стильным, в первую очередь благодаря глубокому синему оттенку, который преобладает в дизайне. Пространства спроектированы в минималистичном современном стиле, грамотно продумана планировка — отличный пример удобного городского жилья от украинских дизайнеров из студии NAOMA!

Если вы любите синий цвет в интерьере, то вам понравится эта квартира в Барселоне.

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 10
  1. Наталья

    Нет! Какая темнота! Ну, неужели темный интерьер может так нравиться, как описано? Тем более площадь квартиры небольшая!

    1. Anna Pufik (автор)

      Наталья, неужели только интерьеры в светлых тонах могут вызывать восхищения?) Темные интерьеры также нередко вдохновляют

      1. Ирина

        Спокойствие современного города: интерьер в нейтральных тонах в Москве -ваш репортаж от 22,08,2017. Подскажите пожалуйста что за плитка на полу в проекте. Если есть такая возможность.Спасибо.

      2. Наталья

        Анна, но в этом случае! Это же очевидно! Видимо ещё квартира расположена не на южной стороне!

      3. Наталья

        Анна, хотя бы поменять шторы на более светлые и уже изменится расположение!

      4. Наталья

        Анна, смотрите, ваше выложен пост. Там то же примерно такая комната с темными акцентами. Но там все иначе воспринимается. Так как там потолки выше, габариты квартиры другие! И вот там темные акценты не напрягают совершенно! Простите но это мое восприятие реальности.

        1. Anna Pufik (автор)

          Наталья, все нормально, спасибо что выразили ваше мнение.) Но факт остается фактом: темные интерьеры (иногда даже очень темные) нравятся многим людям даже больше светлых! Просто это не ваше:)

  2. Нино

    А мне понравилась только спальня..так и манит кровать, я даже зевнула)))

  3. Елена Алхимова

    Интересный интерьер, хотя конечно квартира только под пару взрослых))

  4. Ольга

    Интерьер всегда отражение внутреннего мира и настроя хозяев, а люди — они разные. Потому и интерьеры всем нравятся разные. Это нормально. Бывает даже, что в разные периоды жизни тянет к разным цветам. Фон здесь вполне нейтралтный, а синие шторы можно сменить, когда изменится настрой.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.