Результаты Конкурса новогодних интерьеров 2018

Друзья. Вы знаете, что каждый год мы проводим Конкурс новогодних интерьеров в первую очередь не ради подарков или призов, а ради той атмосферы, которую создают ваши праздничные дома. Главное в конкурсе — продлить и усилить приятные чувства от новогодних праздников благодаря тому, что мы делимся друг с другом своим волшебным уютом. И в этот раз, кажется, у нас с вами также получилось это сделать!

Все ваши работы были невероятными. Это была захватывающая виртуальная прогулка по нескольким десяткам уютнейших домов и квартир — спасибо каждому, кто учавствовал! Но конкурс завершился, и самое время назвать победителя. В этому году мы бы хотели отметить за лучший новогодний интерьер Надежду из Краснодара за ее золотисто-изумрудный декор с элементами дерева. В нем было красиво все: и елка, и картина с оленем, и упаковка подарков. Поздравляем!

Надежда получает главный приз — комплект стильного постельного белья от нашего бренда STAY in BED. Также хотим поделиться некоторыми работами других участников, так как в этом году действительно было на что посмотреть!

Еще раз спасибо всем!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 1
  1. Елена

    Прекрасные, уютные, теплые получились праздники!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.