Семейный уют в бревенчатом домике

Черный снаружи, белый внутри — этот рецепт прекрасно работает в чудесном деревянном домике, где нашла свою гармонию одна семья из Швеции. Несмотря на строгий и мрачноватый фасад (хотя в Скандинавии черные дома считаются нормой), интерьеры очень светлые и яркие, а личные предметы декора хозяев создали здесь настоящий домашний очаг. Смотрим!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Александр

    Вот то, что называется «жирный жир»! (Очень хорошо) :-)

    1. Anna Pufik (автор)

      :) Ну, шведы умеют!

  2. Мадлен

    Когда вижу такие фото — успокаиваюсь. У меня в новом доме появились трещины в пяти-шести брусьях… очень расстраиваюсь. А тут — тихий ужас! Такой лес некачественный. Сопряжения по чашам чудовищные, перерубы все перекручены. Это правда ШВЕДЫ строили??
    Может хозяева дома — россияне, и это была месть за Полтаву??
    Но дизайн, декор — просто отлично.

  3. Светлана

    Тоже обратила внимание на трещины в брусе. Это что норма?

  4. Светлана

    Это норма. Потому что при любой технической сушке будут трещины. В старину, чтобы не было трещин, это дерево специально понемногу подрубали и оно сохло на корню. Иногда несколько лет. А любое ускорение в сушке древесины приводит к трещинами. Особенно, если такие размеры брёвен. Это нормально. Теоретически их можно было уменьшить во время сушки , но избежать невозможно.

  5. Андрей

    На самом деле это не брус, а подобие лафета

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.