Современные апартаменты с мини-садом и зоной для йоги в Киеве

Просторные апартаменты на 28-м этаже одной из киевских высоток проектировался для женщины, которая живет одна, поэтому пространство не делили строго на комнаты, а оставили максимум «воздуха». Натуральное дерево и бетон решено было сочетать с яркими и нежными тонами, необычной мебелью и аксессуарами. Одним из пожеланий заказачиков было создать зону для занятий йогой, это место как раз украсил небольшой сад, который смотрится интересно на контрасте с панорамными окнами и видом на шумный мегаполис. Любопытной получилась и ванная комната: в помещении вытянутой формы поместились и ванная, и душ, последний, кстати, сделан очень круто и необычно. Удивительный интерьер, где простор и свобода чувствуются так же сильно, как и невероятная энергетика!

Смотрите также: Квартира в духе современных парижских апартаментов в Киеве

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Alexiya

    Круто!!!

  2. mufa

    Невероятно сложная работа!

  3. Elen

    Очень крутой интерьер. Наверное, самый крутой. Ольга Акулова создаёт очень классные интерьеры. Сначала даже подумала, что пригласили зарубежного архитектора на этот объект. Ни одного намёка на так любимые приёмы наших «асов».

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.