Темный интерьер с творческим декором и пантерами (60 кв. м)

Основа интерьера этой двухкомнатной квартиры — однотонный темный оттенок стен и теплый деревянный пол. А вот настроение здесь задают яркие картины и постеры, креативные статуетки (в том числе две больших пантеры) и декор, разноцветные книги. Ну и куда же без растений, которые добавили жизни. Это тот интерьер, в котором хочется рассматривать каждую деталь!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Александр

    100500-й однообразный «скандинавский интерьер»… Этот — серый…

    1. Anna Pufik (автор)

      Ну да, скандинавские интерьеры во многом похожи. Ощущение еще больше усиливается от того, что их много на нашем сайте, в разы больше, чем представителей других стилей.) Если бы так же часто мы публиковали, например, парижские апартаменты, то нам бы всем тоже казалось, что они все на одно лицо. Стараемся размещать разнообразные проекты, но не всегда видимо получается.:)

  2. Яна

    А я с удовольствием могу рассматривать скандинавские интерьеры бесконечно…

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.