Красочная как сама Бразилия: квартира холостяка с видом на пляж Ипанема

Интерьер этой бразильской квартиры заставляет вспомнить о знаменитом карнавале в Рио и безудержном красочном веселье, которое царит на пляжах города. О пляже мы вспомнили неспроста, ведь все окна апартаментов выходят прямо на Ипанему — излюбленное место отдыха местных и туристов с белоснежным песком и изумрудным океаном. Здесь живет молодой холостяк, но ни о каких темных оттенках не может идти и речи — здесь сплошное буйство красок. Приятного просмотра!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Анжелика

    Современная квартира. Чувствуется местный колорит. Очень необычный интересный дизайн. Парящее дерево, как в Аватаре. Картина с прудом в спальне смотрится как дополнительное окно. И еще одна картина, где река из мусора поглощает город, а рядом, из отверстия в стене, вытекает какая-то желтая жидкость. Что это? Оптический обман? На самом деле не жидкость, а нечто застывшее, ведь иначе были бы брызги?

  2. Ol’ga

    Прекрасно. Артистично. И расплавленная золотая жила хороша)

  3. Лена

    О, да! Замечательный интерьер. Очень уважаю такую смелость и самодостаточность, без оглядки на чужое мнение. Весьма впечатлила картина в изголовье.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.