Модерн и современность: светлая квартира в Барселоне

Эта квартира в стиле модерн в Барселоне нуждалась в свежем взгляде и современной подаче. Большие ажурные окна, молдинги и старинные батареи выглядят оригинально, но важно было также впустить в дом 21 век. Начали с того, что перекрасили черный камин в белый, затем к винтажной мебели из 20-х добавили элемент из 50-х и 60-х, а за ними и современную мебель. Интерьер не стали перегружать сложными цветами и громоздкими предметами, но зато нашлось место таким диковинным предметам как висящий халат над кроватью или стопка журналов в камине. Очень светлый и приятный интерьер с нотками винтажа!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Марина

    Сама квартира мне понравилась.Идея с висящим халатом( или кимоно?) просто отвратительна.

  2. Наталья

    Да уж! Все здорово, воздушный, легкий интерьер. Сама квартира вообще выше всяких похвал. И вдруг такое «украшение» спальни — какой-то привет из преисподней.

  3. Алефтина

    Квартира сама по себе довольно симпатичная, но вот этот вот больничный халат, висящий над смертным одром, напоминает гниющий труп.

  4. Агата

    Исключительной красоты квартира. Все напоено светом, элегантностью, изяшеством. Молодцы женщины! Ни капли приторности. А ведь так легко было. И поэтому это японское кимоно уместно. Как намек на истоки минимализма и утонченности.

  5. Лия

    У моей бабушки на огороде тоже такое страшилище как тут над кроватью :lol:

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.