Эсктравагантный дом стилиста Ким Кардашьян

У Simone Harouche была, казалось бы, идеальная карьера фешн-стилиста: много лет подряд она входила в список лучших специалистов в своей сфере в США, а среди ее постоянных клиентов числились такие знаменитости, как Кристина Агилера, Майли Сайрус, Николь Ричи. Но наибольшую славу она получила благодаря созданию модных образов для Ким Кардашьян. Несмотря, весь успех в индустрии моды, Симоне недавно шокировала многих своим решением бросить все и переквалифицироваться в дизайнеры интерьеров, не имея при этом специального образования. И совсем недавно она представила первый проект — экстравагантный, но очень уютный интерьер собственного дома. Как вам?

По теме: Как живут сестры Кардашьян

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Любушка

    В спальне кровать с красивым изголовьем. Приятная гостиная. На кухне сплошные закрытые шкафы мне не нравятся, давят своей массивностью. Ванная комната смотрится неплохо, но плитка на полу производит впечатление грязной. В целом интерьеру я бы поставила 7 из 10.

  2. Анжелика

    Дом с индейской тематикой, но слишком мало фотографий. Тема кухни не раскрыта. Она смотрится какой-то маленькой и мало функциональной по американским меркам. Давят скорее не шкафы, а очень низкий потолок. Или и то, и другое. И в спальнях тоже низкий. Очень понравилась гостиная: объем, потолки, балки, окна, выход в сад, книжные шкафы, качели.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.