Квартира с интересным дизайном в Амстердаме (61 кв.м)

Эта чудесная квартира расположена на одной тихой и очень красивой улице Амстердама, в традиционном для нидерландской столицы доме. На 61 квадратном метре расположилась просторная гостиная-кухня, спальня, ванная и балкон. Светлую отделку дополнили лепные вставки и стеклянная перегородка, разделяющая комнаты. Но главная фишка — это мебель и декор. Здесь смешалось всё: и классика, и модерн, и восточные мотивы. Особое настроение создают золотые и серебрянные детали, а также коричневый и терракотовый цвета. К необычным решениям можно отнести раковину в спальне и огромное зеркало в золотой раме позади обеденного стола. Очень стильный и совсем не консервативный интерьер в доме 1906 года постройки!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Елена

    Бесподобно!!!!!!!! Очень очень понравилось!!!!! маленький минус для меня это чёрное обрамление двери! Очень красиво!!!!!

  2. Елена

    Отлично сделано, каждая деталь приятна глазу. Плиту вот такую никогда не видела, даже странно, но очень симпатично. Нравится решение со спальней и ванной, тоже абсолютно необычно, но очень достойно. И такой вот дощатый пол — это моя слабость. В общем очень красиво, современно и свежо.

  3. QI4U

    Curtains! It has curtains! Weird for Amsterdam

    1. Anna Pufik

      That’s true:). But this design itself is quite unusual as for a Dutch home)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.