Царство цвета: насыщенные и броские оттенки в интерьере квартиры в Чикаго

Эта смелая квартира в Чикаго не похожа на другие красочные интерьеры тем, что здесь цвет присутствует не просто в деталях или декоре, он — главная составляющая дома. Стены, пол, мебель и даже оконные рамы — всё работает на образ. Весь секрет в том, что хозяйка квартиры, бывший ювелир, сама спроектировала квартиру и вложила в неё всю любовь к цвету и необычным решениям. В гостиной и спальне сочетания работают не на контрасте, наоборот — вместе собраны все оттенки синего и фиолетового. А зал с камином совсем другой — черно-белое сочетание противопоставляется желтому цвету. Это еще больше усиливает впечатление. Пожалуй, не каждый смог бы жить в таком царстве цвета, но с уверенностью можно сказать, что второй такой квартиры не найти!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Наталья

    Удивительная квартира!!!

  2. Александр

    Действительно, сложная и тщательная работа.

  3. Яна

    Такая работа действительно заслуживает особого уважения! Видно, что человек создававший этот интерьер, является настоящим художником. Благодаря мыслям и чувствам, вложенным в этот проект, я приобрела новые эстетические знания. Спасибо!

  4. Яна

    Александр, спасибо Вам!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.