Эклектичный интерьер квартиры в Лондоне от дизайнера Ираклия Зарии

Ираклий Зария родился и вырос в Тбилиси, в юности заинтересовался дизайном и архитектурой, поэтому переехал в Москву учится в известной школе «Детали». После выпуска Ираклий почти сразу основал студию Zaria Interiors, а сам начал преподавать в этой же школе. Большинство его объектов расположены в России, но есть также и несколько международных работ. Среди них у — апартаменты в эклектичном стиле в Лондоне, которые он спроектировал для российской семьи. Очень необычный и интересный дизайн!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Любушка

    Очень красивы мебель, предметы декора и цветовые сочетания. Фрагменты интерьера на фото 4, 5 и 6 считаю бесподобными. Центральная стена в гостиной, на мой взгляд, несколько перегружена: камин, зеркало, две ширмы, тумбочка, кресла, отражения в зеркале гостиной и другой комнаты.

  2. Алиса

    Отметим индивидуальный почерк дизайнера- он не повторил ни одного современного штампа. Вижу национальный колорит, оригинальные формы мебели, прекрасные стилевые, цветовые сочетания, удивительно тонкий вкус- в интерьере, который так сильно отличается гармоничностью- наверное, и люди чувствуют себя счастливее…

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.