В гостях у самого популярного ведущего: квартира Андрея Малахова в Москве

Заглядывать в квартиры к знаменитостям всегда интересно, а если это еще и самый видный и успешный ведущий России — тогда интерес возрастает в несколько раз. И нам с вами повезло, ведь Андрей Малахов недавно открыл двери своей новой квартиры в Москве, над проектом которой работали дизайнеры Степан Бугаев и Екатерина Олейникова. Как и полагается такому неординарному человеку и шоумену, интерьер полон уникальных объектов и экстравагантных решений. Чего только стоит фрагмент красного ретро-автомобиля в качестве столика для напитков в гостиной!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 17
  1. Елена

    Но,эта квартира,не для семьи!

  2. Олег

    Правильно Елена))) и не для Андрея Малахова. У него есть прекрасная квартира в центре где он живет с ребенком и женой.

  3. Любовь Петровна

    В журнале АД напечатана статья об интерьере этой квартиры. Комментарий из журнала : не нужно воспринимать эту квартиру, как жилье. Там четко поставленная задача: это берлога женатого мужчины для проведения вечеринок. Фактически, первый этаж — это галерея работ современного искусства.

  4. Ирина

    Портрет Мерилин Монро рисовал сам Андрей?)))))))

  5. Анатолий

    Журнал АД. Дизайнер остался очень доволен результатом сотрудничества: “Мне кажется, Андрей рад, что его многочисленная коллекция наконец нашла пристанище, и во многом он эту квартиру рассматривает с позиции своей личной галереи, пробы пера себя как галериста. Он будет туда звать гостей, показывать экспозицию, менять ее”. От меня — прикольная гостевая комната с прозрачным туалетом и душевой на фото с розовым креслом и оттоманкой.

  6. Agatha

    детский сад

  7. Елена

    а лекарство, это реклама скрытая или постер из аптеки?

  8. Лена

    Кажется, «растения» пластиковые — жирный минус!

  9. VIka

    4ort-te 4to…

  10. Luba

    Вика, для непонятливых вроде меня, прошу разъяснить Ваше послание. Спасибо.

  11. Наталия Олейник

    Отвратительно, что ето за дизайнеры? Никакого вкуса.

  12. светланав

    ну как минимум необычно, но некоторые вещи вызывают непонимание. фото лекарства Роферон, не поленилась залезла в инструкцию, аж запереживала за малахова — его назначают при гепатитах и опухолях. Андрей, вы хорошо, себя чувствуете? Если да, то зачем эта фигня перед глазами в спальне? и лицо инопланетного существа над кроватью. Тоже как то не воодушевляет на позитив с утра, больше похоже на последствия болезни, когда назначают тот самый роферон. вобщем здесь дизайнеры однозначно перемудрили. а вобщем квартира неплоха, особенно если взять оттуда на вооружение дизайнерские приемы. здесь великолепно видно как сделать модное жилье при небольших затратах. Многие вещи можно легко заменить на масс-маркет. Это понравилось!

  13. Марина

    Интересно, а что означают буквы О и В в ушах …хм…недо-Микки Мауса (в спальне)?
    И ещё. Собака эта синяя просто отвратительно выглядит.
    П.С. Спасибо комментаторам выше, посмеялась от души.

  14. Светлана

    Понравилось. Немного эпотажа и хороший вкус. Автор- молодец, а мне было бы все равно, что мой синий пес кому-то омерзителен.

  15. Ната

    Этот интерьер полностью отображает ту кашу в голове, которая творится у Малахова!!! Хорошо когда дизайнер и заказчик понимают друг друга)))

  16. гульнара

    Да, ужасная квартира.

  17. Наталья

    Отличная квартира! Дорогие качественные материалы, стильная мебель, прекрасное цветовое решение, всё сочетается. Да, есть авангард)) Но современное искусство такое и есть. Есть в нем «психические отклонения». Иначе, это было бы уже банально. Так что, дизайнеру респект! Просто супер?

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.