Двухуровневая квартира в здании бывшей школы в Англии

15 лет назад это здание школы в Великобритании переоборудовали в жилой дом и жильцам достались большие двухуровневые квартиры. На первом этаже хозяева разместили столовую-гостиную и кухню, а на втором уровне, где потолки ниже, расположились спальни. В школьных классах должно было быть светло, поэтому здесь большие окна, а чтобы и в спальнях на втором этаже было много света, здесь сделали дополнительные окна. Кирпичные стены, к слову, выглядят не как отголосок прошлого и символ универсальности, а как современный элемент стиля лофт. Владельцы квартиры постарались полностью уйти от консерватизма и насытили комнаты яркими детали и необычными картинами. Очень здорово, когда интерьеры обретают новый смысл!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Марина

    Кухня- никакая. И дурацкое огромное фото в гостиной.
    В остальном- неплохо.
    Нет фотографий ванной комнаты ,туалета, что наводит на мысль, что они так же посредственны (как и кухня)

  2. Светлана

    Понравилось. Самобытно и комфортно. Думаю, если бы владельцы хотели жить в Версале, мы бы сегодня рассматривали иные картинки.

  3. Нино

    А мне понравилось) и фото, и кухня. Согласна, самобытно.

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.