Просторный минималистичный лофт в Стокгольме (160 кв. м)

Лофты уже давно перестали проектировать чисто в индустриальном стиле, а кирпичная стена теперь вовсе не обязательный атрибут этого типа жилья. Взгляните на эту просторную квартиру на последнем этаже в одном из домов Стокгольма — по характеру помещений это настоящий лофт, но оформлен он в современном минималистичном стиле в светлых тонах, с обилием деревянных и каменных поверхностей. Очень свежий и стильный взгляд на оформление чердаков!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Александр

    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Loft
    И тут Вы, конечно, правы. Это лофт.

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лофт
    А тут о стиле. И это, таки, не лофт, а квартира на чердаке.

    Вероятно, чтобы не вызывать недоумение, лучше не использовать англицизмы в русском тексте. Вместо :»Лофты уже давно перестали проектировать чисто в индустриальном стиле,…» можно было написать «Чердачные помещения все чаще проектируют не только в индустриальном стиле…».

  2. Анжелика

    Я тоже об этом хотела сказать. В России и в Украине настоящих лофтов практически нет и не может быть, т.к. нет соответствующих помещений отданных под жилье.

  3. Анжелика

    Называя скандинавские чердаки, которых в Швеции очень много, лофтами, вы вводите народ в заблуждение. Хотя на этом сайте мы все подкованные в стилях и на каждую кирпичную стену, металлический светильник и обшарпанную трубу не поведемся, как на лофт))

  4. Александр

    Нееее! Мы не поведемся! :-)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.