Розовый скандинавский интерьер с этническими нотками (60 кв. м)

Эту квартиру в Осло точно нельзя назвать типичным скандинавским интерьером. Ведь она розовая. В этот цвет, правда, окрашены только стены гостиной и коридора, но и это производит сильное впечатление. Уравновесить образ удалось благодаря деревянным элементам, растениям и предметам в этническом стиле. Очень необычно и свежо!

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 4
  1. Светлана Викторовна

    Красивый интерьер квартиры, всё на своих местах, необычные предметы, видно мастер постарался. Я люблю такие цвета в интерьере, особенно всё, что связанно нежно розовым. Благодаря вашему примеру, теперь знаю какие примерно предметы хотелось бы видеть у себя. Теперь думаю продолжить внесение данного стиля по всей квартире.

  2. Agatha

    По мне так розовый цвет стен -кошмар на улице Вязов

  3. Agatha

    По мне так розовый цвет стен -кошмар на улице Вязов. Уверена, что не напечатают

  4. Ol’ga

    Мои первые практики с цветом очень были похожи на здешнюю креативную окраску, правда я стремилась получить зелёный, бухнув слишком много сухого синего пигмента. Размазня была весьма эффектной, маму деяние подвергло шоку. С тех пор минуло 35 лет))))

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.