Первый взгляд на новый каталог IKEA 2019

Свершилось одно из главных событий года в мире интерьерного дизайна — любимая IKEA презентовала свой самый новый каталог на 2019 год! Листать их каталоги — всегда настоящее удовольствие, и не важно поклонник ли вы этого прославленного скандинавского бренда, или нет. Во-первых, это всегда красочно и живо: на фотографиях часто присутствуют люди, интерьеры оформлены на любой вкус и цвет, множество реальных идей для жизни. И потом, IKEA всегда была и остается в авангарде дизайна, постоянно задает тон и тренды на новый сезон, поэтому это вдвойне интересно. С радостью делимся с вами первыми фотографиями из каталога IKEA 2019.

Мало? Смотрите предыдущий каталог ИКЕА!

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 5
  1. Марина

    Фотографии, конечно,хороши ; и ИКЕА мной любима,но…В глаза бросились подушки (3 фото снизу), которые просто примелькались уже. Вот зачем они их в новый каталог прилепили?
    Также смутила кухня (6 фото снизу): ощущение,что она не создана для ежедневного приготовления пищи.

    1. Anna Pufik (автор)

      Про подушки понятно, а что с кухней по вашему мнению не так?)

      1. Марина

        Анна, я ведь, так сказать, любитель,и не дизайнер,к сожалению; всё на уровне чувств и ощущений, даже объяснить толком не могу.
        Просто кухня не практичная ,как буд-то для красоты, для выставки…
        Стены…что-то не то с ними (структура и цвет? отсутствие навесных шкафов?)

    2. Анжелика

      Вообще-то ИКЕА занимается продажей своих товаров, а не дизайном интерьеров. Её задача красиво и интересно преподнести свою продукцию, влюбить в нее потенциальных покупателей. Поэтому всё всегда максимально открыто, чтобы как можно больше сочетаемых между собой товаров поместилось на единице площади или фотографии. Покупатель же, в свой практичный интерьер, может позаимствовать какие-то отдельные идеи оформления, а не устраивать тотальный шоу-рум в своей квартире.
      Вывод: эти знакомые подухи не выдут из ассортимента в следующем году))

  2. Наталья

    Креслице розовое класненькое! Почему в России их не продают?

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.