Скандинавский дизайн в Канаде

Несмотря на то, что дизайнер Laura Melling живет и работает в Ванкувере, вдохновение для своих проектов он черпает в скандинавском дизайне. Пастельные тона, светлые пространства, простые лаконичные формы, нежные декор — неотъемлемые атрибуты ее интерьеров. Сегодня хотим поделиться одним из ее недавних проектов — это яркая современная квартира в Канаде, оформленная с большим вкусом и любовью. Enjoy!

Еще от дизайнеров: Нежный интерьер для творческой личноси в Канаде

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Елена

    Вот не в обиду! Но нет, нет и еще раз нет. Дизайн такой, как будто денег не хватило на нормальные вещи, слишком простенько, даже примитивно. А уж обои пятнами и плетеные соломенные тапки — вообще вершина.

    1. Anna Pufik (автор)

      Елена, а мы здесь размещаем не только дорогие проекты, но и бюджетные — как этот:). Здесь никто ни на что не претендует, действительно бюджетненько, но очень мило, как нам кажется.

  2. Ирина

    Анна,очень мило,уютно,без пампезности,с удовольствием смотрю интерьеры,которые можно делать самой.Спасибо вам.У меня никак не закончится ремонт и пару стен в белой штукатурке и я на ней рисую все,что захочется,а обои под покраску после переделки пола из оффуайта стали в серую точечку от раствора,прекрасный повод за два часа разукрасить стену кухонной губкой переходами пепельно сереневого дождя — любуюсь,пока не доделаем ремонт и не переклеим все заново(стена это будет сноситься).А пятна в детской вы же помните — это образы из детских сказок,как и на старом советском ковре на меня смотрели разные волшебные существа,так и эти дети научатся фантазировать сами,пока будут укладываться спасть.

    1. Anna Pufik (автор)

      Спасибо за комментарий)

  3. Валерия

    Анна! Спасибо огромное! Отличнейший дизайн! Ничего лишнего. Детская — просто супер! Подскажите — в детской — это обои или это коллаж? Обалденная Детская — пятна приятнейшие — очень хотелось бы повторить и реализовать что-то подобное, если дадите рекомендации — очень будем Вам благодарны (надеюсь это не наглость).
    Ещё раз — огромное спасибо за огромное эстетическое удовольствие:)
    P.s. Ну и не принимайте близко комментарии типа того, что выше — к сожалению мещанство неискоренимо (пока так).

    1. Anna Pufik (автор)

      Валерия, спасибо за теплый отзыв! Рады, что вам у нас нравится)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.