Светлый лофт известного фешн-блогера в Нью-Йорке

Leandra Medine начала писать в своем личном блоге еще будучи студенткой, когда обучалась в Парижском университете. Ее блог так и назывался — «Четыре месяца в Париже» и там она рассказывала в основном о модных трендах и других девичьих штучках. Так началась ее стремительная и успешная карьера в блог-индустрии, которая сделала из нее настоящую медийную личность и законодательницу моды. Второй ее блог Man Repeller имеет и сейчас бешеную популярность и влияние, а сама Medina теперь живет в свое удовольствие. Вот, например, недавно она приобрела этот светлый лофт на Манхеттене. Давайте заглянем внутрь!

По теме: Экстравагантный дом стилиста Ким Кардашьян

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Ольга

    Добрый день! Очень понравился интерьер квартиры. Особенно в восторге от обоев со слонами. Хотелось бы узнать марку обоев.

  2. Anna Pufik (автор)

    Ольга, добрый день.) Обои можно посмотреть по ссылке: http://www.workandsea.com/wallpaper/totem-tunis

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.