Дом супермодели Алессандры Амбросио в Лос-Анджелесе

Красивейшая вилла известной модели Алессандры Амбросио располагается в Санта Монике, одном из районов Лос Анджелеса. Алессандра потратила много времени прежде чем выбрать то самое место для своего дома — ей было важно, чтобы он находился близко к пляжу и по атмосфере напоминал её родной город в Бразилии. Воспоминания о родине нашли воплощение и в интерьере дома — он выполнен в испанском колониальном стиле: здесь много принтов, мозаики, винтажной мебели и, конечно, живых цветов. Алессандра живет здесь с детьми — десятилетней Аней и шестилетним Ноа — детские комнаты постарались сделать в единой стилистике дома, но добавили детской и подростковой атрибутики. Однако дети большую часть дня проводят на улице, около потрясающей зоны с бассейном и в многочисленных зонах отдыха в саду. Настоящая райская вилла!

По теме: Эклектичный таунхаус Ники Хилтон в Нью-Йорке

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Гала

    Идеально…

  2. Наталья

    Сказка…

  3. Анжелика

    Мы уже видели фотографии где она в синем халате с детьми и дворик с креслами. А теперь весь дом смогли рассмотреть! Интересно, колоритно

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.