Интерьер по проекту российского декоратора в Париже

Декоратор Катя Гердт запомнилась нам прекрасным исполнение парижского стиля в интерьере своей элегантной квартиры в Москве. А сегодня у нас есть возможность посмотреть один из ее проектов в Париже, в городе, который стал для дизайнера вторым домов. Ей достались светлые апартаменты в типичном (если можно так сказать про парижскую архитектуру) историческом доме 1906 года с высокими потолками и лепниной, и Катя в первую очередь стремилась подчеркнуть уникальные особенности пространства и воспроизвести шарм самого романтичного города. Насколько удачно это у нее получилось — смотрите в нашем сегодняшнем фото-рассказе. Фото: Аня Митрохина, Giorgio Possenti для Elle Decoration.

Не забудьте посмотреть квартиру декоратора Кати Гердт в Москве

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Любовь

    До чего хорош интерьер квартиры!!! Элегантная простота, ничего вычурного. Потолки с лепниной, необычные двери — чудесны . Дизайнер обладает прекрасным вкусом и чувством меры. Только три горшочка на консоли под картиной мне кажутся лишними.

  2. Айрат

    да, теперь эти горшки влезают в кадр, не оторваться) Точно лишние. Как и дверь за кроватью. А вот светильник над кухонным столом классный! И пол!

  3. Елена

    ВАУ!!!!!! СУПЕР!!!!!!! красотища!!!!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.