Квартира как картина: неординарный лофт дизайнера и фотографа в Нью-Йорке

Этот интерьер настолько необычный, что только особенные люди смогли бы здесь обитать. Дизайнер и фотограф Мартин Томсон как раз такой и в своем волшебном нью-йорском лофте он живет и творит. Квартира похожа на сказочное подводное царство благодаря всем оттенкам синего. Почти все принты и текстиль здесь созданы по эскизам Мартина, а реквизит для будущих проектов одновременно является декором для квартиры. Меловую стену на кухне дизайнер также превратил в картину. Творческую атмосферу также помогли создать картины с цветами и живые и искусственные букеты. Такой вот лофт, больше похожий на арт-объект. Очень неординарно!

Еще: Дом у реки с черным фасадом для архитектора

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 6
  1. Елена

    Покажи,какой твой дом,такой и ты!

  2. Наталья

    Странно! Раз работаешь дизайнером, то можно одеваться, как пугало? Это же мужчина-в первую очередь! Куда мир катится?!

  3. Анжелика

    Рабочая квартира- студия — самопрезентация. Является «писком» моды. Здесь собраны самые последние тренды во всём: в цветах, оттенках, фактурах, материалах, тканях, отделке, картинах. Буквально каждый предмет, как с международной выставки дизайна. Думаю, что на выходные этот дяденька переодевается и уезжает в загородный дом.

  4. Иринэ

    Ну, не знаааааю, нужно реально клинить на всех этих акварельных тряпках, чтобы жить в таком интерьере. Соглашусь, что это, пожалуй, место работы и презентации, а живет товарищ в чем-то более комфортном.

  5. Екатерина

    А мне очень понравился интерьер, очень необычно. Можно рассматривать целый день.

  6. Лиля

    Действительно, волшебный…Краски, их сочетание, фактура- для меня просто изумительно. Хочется ходить, рассматривать, трогать…

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.