Порция прекрасного австралийского дизайна: работы Simone Haag

Австралийский дизайнер Simone Haag рассматривает каждый новый проект как чистый лист, как пустую книгу, без ограничений и с множеством возможностей. Она убеждена, что каждый ее интерьер — как уникальная книга, которую нужно написать, как история, нуждающаяся в рассказе. А еще, работа дизайнера в понимании Simone похожа на журналистику — ты узнаешь о человеке все: его биографию, увлечения, стиль жизни и распорядок дня. Только таким образом возможно создать «дом», в котором заказчик будет хотеть жить и в котором будет чувствовать себя счастливым. Сложно не согласиться!

Смотрите еще один проект Simone Haag, о котором мы недавно рассказали.

About Author:
Anna Pufik – создатель и идейный вдохновитель блога pufikhomes.com. Анна по специальности дизайнер интерьера, вместе со своим мужем Сергеем они возглавляют дизайн-студию PH Studio. Любит скандинавский стиль и изысканные интерьеры, неподвластные времени. Следите за Аней в Instagram.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 3
  1. Елена К.

    Замечательные проекты у этого дизайнера. Виртуозное владение своим ремеслом! Признаюсь, не сразу обратила на них внимание, не будучи поклонницей современного стиля. Удивляюсь, что никто не оставил ни одного комментария до меня. Спасибо, Пуфик!

  2. Olga

    Спасибо за ваши статьи, половина фото отправляется в «сохраненки» в пинтерест 8)

    1. Anna Pufik (автор)

      Рады стараться:)

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.