Современный дом в Австралии с необычной крышей и большой верандой

На своих рисунках дети обычно изображают дома с высокой треугольной крышей, но такие «картинки» можно встретить и в реальной жизни. Этот дом в Австралии снаружи выглядит очень аскетично — просто темный прямоугольник с треугольной крышей. Но внутри это светлый современный интерьер с яркими деталями и обилием зелени. Гостиную и кухню опоясывает веранда, а окна спальни выходят во дворик. Свой отпечаток на стиль наложил теплый австралийский климат: в декоре присутствуют тропические растения, яркие цвета и мотивы отпуска. А еще, согласитесь, вам тоже захотелось позавтракать на этой веранде!

Еще из Австралии: Стильная современная реконструкция старинного дома в Мельбурне

About Author:
Мария – ведущий автор на pufikhomes.com. Закончила факультет журналистики и художественную школу, работает в сфере PR и питает особую страсть к уютным интерьерам. Ей близки по духу тёплые и душевные интерьеры, в которых чувствуется жизнь.
Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Смотрите также

Комментарии: 2
  1. Ольга

    Сергей и Аня, спасибо вам большое за то, что вы делаете! Правда! С 2012 читаю периодически смотрю ваш блог — иногда больше иногда меньше, т.к. появился пинтерест и инстаграм еще, но всегда вас держу в голове и всегда очень вам благодарна за вашу работу. Блог очень мне помог! Спасибо за безупречный выбор и вкус! ну и проект ваш собственный просто супер!!!

    1. Anna Pufik

      Ольга, спасибо за такие слова.) Мы рады, что наше дело вдохновляет других!

Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.